Главная страница » Александр Розенберг поздравил работников и ветеранов геологической отрасли Приднестровья

Александр Розенберг поздравил работников и ветеранов геологической отрасли Приднестровья

pressa
Опубликовано

Уважаемые геологи и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Исследование недр остается одним из самых важных и необходимых направлений для развития любой страны, поскольку гарантирует поступательное совершенствование народного хозяйства и экономики в целом. Благодаря кропотливой напряженной работе отечественных геологов в Приднестровье разведаны месторождения нерудных ископаемых, которые играют важнейшую роль для строительной отрасли страны.

В вашей профессии нет случайных людей.  На долгие годы в ней остаются только те, кто искренне увлечен наукой о строении, составе и истории земной коры, о методах изыскания полезных ископаемых. Хочу выразить признательность за вашу работу, за преданность выбранному делу и вклад в развитие экономики Приднестровской Молдавской Республики.

Уверен, сохранив лучшие традиции старших товарищей, накопленные знания и опыт, вы и впредь будете на самом высоком уровне выполнять поставленные задачи.

Уважаемые специалисты и ветераны отрасли, в этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма! Пусть ваша профессиональная деятельность приносит только положительные эмоции!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95