Главная страница » «Активный гражданин»: вопрос – ответ

«Активный гражданин»: вопрос – ответ

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В ходе аппаратного совещания были рассмотрены обращения, поступившие в рубрику «Активный гражданин» на сайте города.

В одном из обращений речь шла о том, что в третьем подъезде дома №1 по улице Петровского на одном из лестничных пролетов нет решетки.

Руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман сообщил, что на данный момент изготавливается новая решетка, после ее изготовления она будет установлена на прежнем месте.

Руслан Чабан поручил руководству ПУЖКХ проверить наличие решеток у оконных блоков в подъездах всех муниципальных домов, в случае, где это необходимо, их нужно установить.

В рубрику «Активный гражданин» поступило несколько обращений о том, что жители города обеспокоены скоплением бродячих собак, в частности, по улице Советской и во дворе школы №5.

Комментируя данную тему, Руслан Чабан отметил следующее:

«Поскольку речь идет о безопасности жизни и здоровья людей, особенно детей, поручаю руководству РОВД, ПУЖКХ и ветеринарной службы принять меры реагирования».

В рубрику «Активный гражданин» поступила благодарность от жительницы города за оперативное реагирование на обращение и ремонт игровой конструкции на детской площадке по улице Советской.

Еще в одном обращении заявительница выразила благодарность сотруднику теплосетей за оперативно выполненную работу.

Руслан Чабан:

«Радует, что в рубрику «Активный гражданин» поступают не только жалобы, но и благодарности, их в последнее время достаточно много. Это радует. Присоединяюсь к словам благодарности. Так держать и так же оперативно реагировать на все поступающие обращения во благо дубоссарцев».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95