Главная страница » Председатель Правительства поздравил Григория Мосейко с 75-летием

Председатель Правительства поздравил Григория Мосейко с 75-летием

pressa
Опубликовано

Уважаемый Григорий Алексеевич!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите искренние поздравления с юбилеем!

Ваш жизненный и творческий путь полон великих достижений и прекрасных мелодий. Проявленный еще в юности интерес к музыкальному миру и раскрывшийся талант позволили Вам достичь значимых высот. За эти годы Вы показали не только выдающееся музыкальное мастерство, но и превосходные навыки руководителя и организатора.

Различные испытания не лишили Вас  энергии и света, которые излучаете, когда стоите у пюпитра и ведете за собой музыкантов. Невероятные усилия, вложенные в создание ансамбля старинной музыки и руководство Государственным симфоническим оркестром Приднестровья, высоко ценят приднестровцы и гости нашей страны.

Ваше творчество является ярким примером таланта, профессионализма и преданности искусству. Каждая безупречно исполненная нота, сыгранная по мановению дирижерской палочки в Ваших руках, позволяет насладиться великолепными музыкальными шедеврами. Имя Григория Мосейко уже оставило незабываемый след в истории искусства Приднестровья, и, уверен, еще долго будет звучать в концертных залах.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Григорий Алексеевич, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, созидательной энергии, мира и добра!  Пусть Ваш творческий путь продолжается яркими и насыщенными событиями, а музыка приносит радость и вдохновение людям не только в республике, но и по всему миру.

Председатель Правительства ПМР                                             А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95