Главная страница » В столице прошло заседание тендерной комиссии

В столице прошло заседание тендерной комиссии

pressa
Госадминистрация города Тирасполь и города Днестровск
Опубликовано

В Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровск состоялся первый этап тендера на выполнение капитального ремонта по объекту МОУ ТСШ № 4.

Члены конкурсной комиссии во главе с заместителем градоначальника по экономическому развитию и предпринимательству Ириной Ольховик вскрыли конверты с заявками. Пакеты документов с коммерческими предложениями были предоставлены тремя фирмами: ООО «ЭнергоРемСтрой», ООО «Ремком» и ООО «Мегаполис».

Получив конкурсную информацию от претендентов, комиссия обсудила параметры определения победителей. По правилам проведения тендера, договор на выполнение работ заключается с участником, предложившим наименьший уровень цены, при предложении наилучших условий по качеству и сроку выполняемых работ. Во внимание принимаются технические и организационные возможности участников, а также деловая репутация.

Второе заседание тендерной комиссии по данному объекту пройдет в пятницу. В этот день будет определен подрядчик, который будет заниматься работами в столичной школе №4.

На базе учебного учреждения будет создан спортивный лицей-интернат. На эти цели выделено около 1,8 млн руб. Источником финансирования ремонта является специальный республиканский фонд в рамках государственной программы капвложений. На ее исполнение столице выделено более 14 млн рублей.

В список объектов, которым необходимо проведение капитальных ремонтных работ, вошли 29 социальных объектов. Все они являются школьными и дошкольными образовательными учреждениями. На сегодняшний день в 14-ти из них ремонты уже проведены.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95