Главная страница » Руководители предприятий и организаций провели прием граждан по личным вопросам

Руководители предприятий и организаций провели прием граждан по личным вопросам

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Сегодня дубоссарцы получили возможность обратиться со своими проблемами в индивидуальном порядке к руководителям и представителям БТИ, ПУЖКХ, УНО, Службы социальной помощи на дому, Управления культуры, Управления физической культуры, спорта и туризма.

Прием проходил в зале музыкальной школы.

Как сказал в своем обращении к присутствующим управляющий делами Государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары Александр Чебан, «сегодняшним мероприятием мы открываем цикл встреч с руководителями подведомственных предприятий и организаций. Все заданные вопросы будут рассматриваться в индивидуальном порядке. А те из них, которые требуют дополнительного внимания, будут изучены, и по ним будут приниматься решения. В начавшемся 2016 году встречи руководства города и района также проводятся с жителями сел. Кроме того, еженедельно прием граждан ведет глава госадминистрации».

В ходе прошедшей встречи многие вопросы касались сферы деятельности МУП «Дубоссарское ПУЖКХ». Так, жителей города интересовали сроки ремонта подъездов и кровель многоквартирных домов, размещения клумб, организации полива зеленых насаждений, предоставления льгот, начисления оплаты за освещение и другие проблемы.

На все из них руководитель предприятия Александр Драгоман дал ответы и разъяснения. В частности, он отметил, что работы по ремонту жилого фонда будут осуществляться в тех домах, состояние которых требует их незамедлительного проведения. Так, например, при наличии соответствующего финансирования, удастся осуществить, среди прочего, частичный ремонт кровли дома № 25, по ул. Горького, жители которого обратились с этой проблемой.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95