Главная страница » Ремонт объектов фонда капвложений на личном контроле главы госадминистрации

Ремонт объектов фонда капвложений на личном контроле главы госадминистрации

pressa
Госадминистрация Рыбницкого района и города Рыбница
Опубликовано

Глава госадминистрации Вячеслав Фролов и заместитель главы Сергей Костюк проинспектировали ход строительных работ на объектах, которые ремонтируются по программе капитальных вложений.

Сегодня Вячеслав Фролов посетил МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1», где ведутся работы по устройству полов спортивного зала и покраска панелей стен. Уже установлены приборы освещения и отопления, завершена окраска стен и потолка. В раздевалках спортзала и в кабинете преподавателей физкультуры выполнена внутренняя отделка.

Ремонтные работы ведутся и в актовом зале. Здесь завершена заливка черновых полов, установлены оконные блоки по периметру, ведутся подготовительные работы по монтажу подвесных потолков. В настоящее время ремонтируется система отопления и кровля над спортивным и актовым залом с заменой перекрытий.

Глава города посетил также МОУ «Рыбницкая СОШ № 9». В школе продолжаются работы по герметизации межпанельных стыков с укладкой герметика, по ремонту штукатурки фасада приямков и цоколя здания по периметру. Подрядная организация приступила к производству работ по ремонту мягкой кровли над переходной галереей и зданием младших классов образовательного учреждения.

В рамках программы капитального ремонта работы идут также в детских садах города. Так, по объекту МДОУ «Рыбницкий детский сад №2» продолжаются работы по отделке фасада: штукатурка наружных откосов, шпатлевка фасада по сетке, декоративная штукатурка фасада, согласовывается цветовое решение по покраске. Ведутся подготовительные работы по устройству асфальтобетонного покрытия въезда на территорию детского сада и пешеходных дорожек с установкой бордюрных камней.

Завершены работы по перекладке тротуарных плит прогулочных дорожек детских площадок.

В МДОУ «Рыбницкий детский сад №4» идут работы по монтажу оконных блоков. 37 из них уже установлены, выполняется заделка оконных откосов и установка подоконников.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95