Главная страница » Премьер поздравил старшее поколение с Международным днем пожилого человека

Премьер поздравил старшее поколение с Международным днем пожилого человека

pressa
Опубликовано

Уважаемые представители старшего поколения!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики
и меня лично примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилого человека!

Сегодня у нас есть возможность еще раз выразить уважение нашему старшему поколению, коллегам, родным и близким. Вы – хранители жизненной мудрости, ваши опыт и верность идеалам добра, человеколюбие и патриотизм стали основой для создания нашего государства, для воспитания юных приднестровцев в почтении к истории и традиционным ценностям.

Молодому поколению есть, чему у вас поучиться. Вы продолжаете участвовать в общественной жизни республики, занимаетесь спортом, творчеством, осваиваете компьютерную грамотность и реализуете общественно важные проекты.

В Приднестровье сильные ветеранские организации. Наша совместная задача – помочь людям, вышедшим на заслуженный отдых, продлить активное долголетие. Поддержка и обеспечение достойных условий жизни гражданам старшего поколения являются несомненным приоритетом работы Правительства Приднестровской Молдавской Республики. Уверен, общими усилиями в тесном взаимодействии мы сможем добиться позитивных результатов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                     А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95