Главная страница » Председатель Правительства поздравил сотрудников ГАИ МВД ПМР с профессиональным праздником

Председатель Правительства поздравил сотрудников ГАИ МВД ПМР с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые сотрудники Государственной автоинспекции!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Основной и главной задачей вашего подразделения всегда было и остается предотвращение дорожно-транспортных происшествий.

Ежегодно в республике увеличивается число транспортных средств, динамично развивается вся инфраструктура транспортного комплекса. Это требует от сотрудников ГАИ еще большей подготовки, профессионального мастерства и ответственности, умения быстро реагировать на происходящее. Стоит отметить, что вы несете службу в непростых условиях, днем и ночью, независимо от погодных условий, выполняя свой профессиональный долг.

В целях безопасного перемещения и автомобилей, и пешеходов вносятся изменения в правила дорожного движения. Безусловно, нововведения должны послужить снижению количества дорожно-транспортных происшествий, а, самое главное, обезопасить всех участников движения от возможных рисков. В решении этой задачи ключевую роль должны сыграть профилактические мероприятия. Важно не только фиксировать нарушения, но и предупреждать их, воспитывать культуру поведения участников движения.

Уверен, слаженная работа сотрудников Госавтоинспекции, последовательное достижение поставленных целей, использование опыта предшественников, совершенствование навыков и пополнение кадрового потенциала позволят вам качественно справляться со всеми задачами.

Позвольте поблагодарить вас за добросовестную службу, мужество и самоотдачу. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Председатель

Правительства ПМР                         А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95