Главная страница » Поздравление Александра Мартынова с Днем предпринимателя

Поздравление Александра Мартынова с Днем предпринимателя

pressa
Опубликовано

Уважаемые представители делового сообщества!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем предпринимателя!

Предпринимательство – важнейший элемент современной экономики, фрагмент четко работающего механизма. Каждому предпринимателю свойственны нацеленность на развитие собственного дела, живой ум, энергия, инициативность.

Приднестровское деловое сообщество не только пополняет бюджеты различных уровней, создает новые рабочие места, внедряет инновационные технологии, гибко реагирует на потребности рынка, но и демонстрирует высокую социальную ответственность. Ваше внимание к нуждам общества в период пандемии говорит об активной гражданской позиции и неравнодушии.

Правительство в свою очередь стремится к созданию оптимальных условий для развития предпринимательства: ведется работа по снижению административного регулирования, повышению деловой активности, развитию механизмов государственной поддержки. Даже в условиях действия чрезвычайного положения все усилия государства направлены на содействие бизнесу любого масштаба.

Уверен, налаженный на площадке Правительства диалог между властью и предпринимательским сообществом позволит оперативно решать возникающие сложности и добиться взаимовыгодного сотрудничества.

По случаю профессионального праздника желаю представителям деловых кругов стабильности и процветания. Пусть ваше умение мыслить масштабно и находить нестандартные решения поможет вам и дальше воплощать в жизнь самые смелые планы и перспективные идеи!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                      А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95