Главная страница » Министром по социальной защите и труду ПМР Еленой Куличенко проведен личный приём граждан

Министром по социальной защите и труду ПМР Еленой Куличенко проведен личный приём граждан

pressa
Министерство по социальной защите и труду
Опубликовано

В этот день к министру обратились 12 заявителей. Проблемы самые разные, но большая часть касалась вопросов пенсионного обеспечения, а также перерасчета трудового стажа, включения в него неучтенных периодов. Обращались к министру и с просьбами о предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение, определении родственников в интернатные учреждения, подведомственные министерству, возможности льготного проезда.

По ряду вопросов в ходе приема обратившимся гражданам были даны разъяснения, а по вопросам, требующим дополнительного изучения — соответствующие поручения.

Личные приемы граждан проводятся в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации или столкнувшимся с трудноразрешимой проблемой.

Напомним, в соответствии с утверждённым графиком приём граждан личный приём граждан в Министерстве по социальной защите и труду ПМР проводит министр ежемесячно в предпоследнюю пятницу месяца по предварительной записи. Личный приём Первого заместителя министра Федотова Олега Александровича – еженедельно каждый четверг с 14.00 до 16.00 в порядке живой очередности. Руководители Государственных служб министерства и начальники управлений осуществляют прием ежедневно. Граждане, имеющие установленное действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики право внеочередного приема, принимаются вне очереди.

Записаться на личный прием и получить дополнительную информацию можно по телефону: (533) 8-18-44

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95