Главная страница » Медицинские работники Слободзейского района отметили профессиональный праздник

Медицинские работники Слободзейского района отметили профессиональный праздник

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

Праздник тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу- заботе о жизни и здоровье человека-медицинские работники отметили профессиональный праздник торжественным собранием. В зале районного Дома культуры собрались представители трудовых коллективов Центральной районной больницы, стоматологической, районной поликлиники, а так же в зале было немало благодарных пациентов.

Александр Бондарь, главный врач Слободзейской ЦРБ, поздравляя работников отметил, что «профессия врача полностью посвящена служению людям, она требует не только преданности клятве Гиппократа и больших знаний, но и бесконечного терпения, стойкости и душевной щедрости. Желаю счастья в жизни без переживаний и сложностей, спокойных ночей и не омраченных бедами дней, удачи и успеха».

Важность данной профессии отметил заместитель главы госадминистрации Сергей Самойлов, выразив благодарность за нелегкий титанически труд, пожелал медицинским работникам то, что они дарят другим- крепкого здоровья, удовлетворения от работы,а также семейного благополучия.

За высокое профессиональное мастерство, многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения, ряд сотрудников были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95