Главная страница » Коллектив Государственной администрации принял участие в субботнике

Коллектив Государственной администрации принял участие в субботнике

pressa
Госадминистрация Григориопольского района и города Григориополь
Опубликовано

Коллектив Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя принял участие в общереспубликанском субботнике. Мероприятие по санитарной очистке территории, прилегающей к Григориопольской часовне, состоялось в соответствии с Распоряжением № 96рп Президента ПМР «О проведении республиканского субботника, приуроченного к празднованию Дня Победы в 2016 году».

Сотрудники администрации выполнили работы по уборке растительного мусора с газонов, а также перекопке клумб.

Согласно Распоряжения главы Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя № 69 от 4 апреля 2016 года, работы по благоустройству территории прошли во всех населенных пунктах района. Григориопольчане и жители сёл района приняли активное участие в уборке и благоустройстве нашего края в преддверии Дня Победы. Убраны улицы, парки, скверы, приведены в порядок территории около памятников и мемориалов Памяти, предприятий и учреждений.

Напомним, общереспубликанские субботники в Приднестровье проводятся ежегодно. Их главной цель является облагораживание улиц городов и районов республики. Подобные мероприятия проводятся два раза в год – в канун Дня Победы и Дня рождения республики.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95