Главная страница » Золотые медали приднестровских файтеров на открытом чемпионате стран Шанхайской Организации Сотрудничества

pressa
Госслужба по спорту
Опубликовано

29 октября в городе Раменское (Россия) завершился Международный турнир по кикбоксингу “Открытый чемпионат стран Шанхайской Организации Сотрудничества” с участием 617 спортсменов из 18 стран. На протяжении трех дней более участники из Азербайджана, Алжира, Афганистана, Беларуси, Болгарии, Грузии, Ирана, Италии, Индии, Китая, Киргизии, Молдовы и 60 регионов России демонстрировали свою технику и боролись за призовые места.

В составе сборной Беларуси в соревнованиях приняли участие Максим Казаку и Виктор Нечитайло – спортсмены-инструкторы ГУ РЦОП ПМР и члены РОО ФСО «Динамо-центр».

Мастер спорта международного класса Виктор Нечитайло стал победителем турнира в весовой категории до 60 кг в разделе лоу-кик. Заслуженный мастер спорта Максим Казаку был лучшим в весовой категории до 60 кг в разделе К-1.Владислав Чегурко, выступавший за сборную Молдовы (лоу-кик, 63,5 кг), в ½ финала уступил будущему победителю Сулиману Бетербиеву (РФ) и завоевал бронзовую медаль.