Главная страница » В госадминистрации прошёл приём граждан по личным вопросам

В госадминистрации прошёл приём граждан по личным вопросам

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Приём граждан провёл глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Александр Лубягин. Был рассмотрен ряд земельных споров, вопросы, касающиеся оформления документации на домовладения, законности возводимых строений и др.

По вопросу ремонта кровли на доме №25, расположенного по улице Горького, обратилась жительница данного дома. Александр Лубягин пояснил, что работы по ремонту кровли по данному адресу запланированы на перспективу.

В ходе приема граждан был рассмотрен вопрос о порядке оформления документов на домовладение. С данным ходатайством о разъяснении процедуры обратилась жительница города. Александр Лубягин поручил специалистам дать все необходимые консультации.

На приеме были рассмотрены также вопросы о порядке оформления прописки, получения гражданства Приднестровской Молдавской Республики и др.

Напомним, что прием граждан по личным вопросам проводится в Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары еженедельно по понедельникам по предварительной записи.

Предварительная запись осуществляется в кабинете №212 государственной администрации, справки по телефону: 3-55-20.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95