Главная страница » В День милиции Глава Правительства обратился к сотрудникам и ветеранам МВД ПМР

В День милиции Глава Правительства обратился к сотрудникам и ветеранам МВД ПМР

pressa
Опубликовано

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции!

Государство доверило вам защиту главных ценностей – прав и свобод приднестровцев. Ваша самоотверженная служба является залогом общественной стабильности и устойчивого развития Приднестровской Молдавской Республики, гарантией обеспечения стандартов безопасной и достойной жизни человека и гражданина.

Преданность присяге и долгу – для вас не пустой звук. В период создания и становления молодого Приднестровского государства именно сотрудники милиции стали щитом мирного многонационального народа. Среди ветеранов МВД – мужественные и отважные люди, которые, продолжая лучшие традиции, делятся своим уникальным опытом с молодыми поколениями коллег.

Сегодня личный состав Министерства внутренних дел и его структурные подразделения достойно отвечают на новые вызовы и угрозы, ведут борьбу с преступностью, терроризмом, обеспечивают экономическую и миграционную безопасность в республике.

Главной оценкой вашего каждодневного благородного труда стало доверие сограждан. Благодаря профессионализму наших милиционеров в Приднестровье уровень преступности поступательно снижается, а процент раскрытых правонарушений растет.

Убежден, что добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей, принципиальность и ответственность будут и впредь помогать вам в вашей нелегкой службе.

В этот праздничный день желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и мирного неба!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                             А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95