Главная страница » Субботник в Центре реабилитации

Субботник в Центре реабилитации

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В Центре реабилитации провели предпраздничный субботник. На прилегающей территории родители воспитанников Центра и коллектив высадили деревья и декоративные кустарники.

Саженцы деревьев непростые: это ива козья, ива «Хакуро Нишики», декоративная шелковица, краснолистный клён и миндаль шаровидный.

Посадочный материал для Центра реабилитации приобрела госадминистрация. Каменский питомник на безвозмездной основе предоставил декоративные кустарники.

Светлана Завтур, директор Центра реабилитации:

«Коллектив работников и родителей благодарит госадминистрацию г. Дубоссары и Дубоссарского района за приобретенные саженцы.

Дружная мужская половина работников Центра, пап и дедушек наших воспитанников высадили всю эту красоту на территории Центра реабилитации, тем самым поздравив женскую половину учреждения с наступающим праздником. Все деревья являются декоративными и своим цветущим видом будут радовать всех!

Ещё раз благодарим главу госадминистрации Руслана Ивановича Чабан за содействие в приобретении деревьев, родителей — за помощь в высадке деревьев, а Каменский питомник — за помощь в подборе деревьев и подаренные растения!».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95