Главная страница » Станислав Касап вручил сертификаты лидерам рейтинга информационной открытости

Станислав Касап вручил сертификаты лидерам рейтинга информационной открытости

pressa
Опубликовано

Речь о тех министерствах и ведомствах, которые на протяжении 2022 года размещали на своих официальных сайтах всю информацию, подлежащую опубликованию согласно нормативным правовым актам. Ежегодно мониторинг информационной открытости проводит Министерство цифрового развития. По итогам составляется реестр лидеров.

«Радует, что в этом году у нас не один победитель и не два, а сразу десять. Это говорит о том, что мониторинг и рейтингование дают свой результат. Благодаря вам, коллеги, ваши ведомства сегодня среди победителей. Благодарим вас за работу», — отметил Заместитель Председателя Правительства Станислав Касап, приветствуя представителей исполнительных органов власти.

Из рук Вице-премьера заслуженные награды получили пресс-секретари министерств и ведомств. В текущем году максимальный балл набрали Министерство экономического развития, Министерство финансов, Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов, Министерство по социальной защите и труду, Министерство просвещения, Министерство здравоохранения, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, Госслужба по культуре и историческому наследию, а также государственные администрации Слободзейского района и города Бендеры.

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95