Главная страница » Приднестровская делегация приняла участие в проведении научно-практической конференции

Приднестровская делегация приняла участие в проведении научно-практической конференции

pressa
Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов
Опубликовано

Делегация специалистов в составе первого заместителя министра сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР Олега Дилигула, представителей сельхозпредприятий республики и территориальных управлений сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Минсельхозприроды ПМР приняли участие в проведении научно-практической конференции производителей и переработчиков зерновых, которая состоялась на днях в Кишиневе.

На форуме были представлены крупные зарубежные компании и поставщики семенного материала – Pioneer, Caussade Semences, WOODSTOCK KFT.

Презентацию современных тенденций в области технологии возделывания сельскохозяйственных культур, дистанционного контроля и автоматизации предприятий сельского хозяйства подготовила компания SAS.

Компания Pffeufer выступила с презентацией оборудования и приборов для определения качественных показателей зерновых и технических культур.

Презентация компании ELIT была посвящена технике для подготовки почвы, посева и ухода за сельскохозяйственными культурами.

Участники конференции обсудили рыночные тренды и возможности современного сельского хозяйства, а также ознакомились с практическим опытом и передовыми решениями по выращиванию зерновых.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95