Главная страница » Премьер поздравил Приднестровский республиканский банк с 30-летием

Премьер поздравил Приднестровский республиканский банк с 30-летием

pressa
Опубликовано

Уважаемый Владислав Сергеевич!

Уважаемые сотрудники Центрального банка! 

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично направляю искренние и добрые поздравления по случаю 30-летия Приднестровского республиканского банка!

В этот день, в 1992 году, постановлением Верховного Совета был образован Центральный банк Приднестровья. Именно эта дата является началом не только становления и работы государственного банка, но и развития банковской системы на территории республики.

За годы деятельности был пройден огромный путь. Сегодня благодаря грамотному руководству и высококвалифицированному коллективу, Центробанк является гарантом финансовой стабильности и экономического развития Приднестровской Молдавской Республики.

Юбилей ПРБ – важный рубеж в его истории, свидетельство профессионализма, качественного развития и эффективной работы. Банк уже на протяжении тридцати лет обеспечивает финансирование реального сектора экономики, проектов развития малого и среднего бизнеса, поддерживает имидж кредитной организации с достойной историей и серьезной репутацией.

В этот знаменательный день хочу выразить особую благодарность руководителю этого важнейшего государственного института, уважаемому Владиславу Сергеевичу, и всему коллективу Приднестровского республиканского банка. Убежден, Ваше прекрасное понимание современных тенденций, накопленный опыт, огромный потенциал и умение мыслить стратегически будут способствовать упрочению позиций Центробанка на самых различных платформах.

Желаю Вам стабильности и надежности, процветания и развития, выхода на новые уровни и достижения поставленных целей!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                          А. Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95