Главная страница » Поздравление сотрудникам и ветеранам финансовой системы ПМР

Поздравление сотрудникам и ветеранам финансовой системы ПМР

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны финансовый системы Приднестровья!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Финансы – основа любого государства, поэтому профессия финансиста была и остается востребованной во все времена. Современный работник данной сферы должен быть ответственным, компетентным, первоклассным специалистом, поскольку в его руках сосредоточены серьёзные денежные ресурсы, для управления которыми требуется мыслить глобально и стратегически.

От выверенных решений, грамотного планирования и взвешенного подхода к распределению бюджетных средств зависят не только уровень развития национальной экономики и стабильность в стране, но и функционирование каждого учреждения республики и социальное благополучие граждан.

Рад констатировать, что накопленный объем знаний и преданность своему делу позволяют приднестровским финансистам успешно справляться со всеми стоящими перед ними задачами. Несмотря на непростые внешнеэкономические условия вам удаётся поддерживать устойчивость и сбалансированность вверенных бюджетов. Вы прогнозируете события, оцениваете ресурсные возможности и их рациональное использование, координируете действия всех участников экономического процесса.

По случаю профессионального праздника желаю вам, уважаемые работники и ветераны финансовый системы, крепкого здоровья, созидательной энергии, гармонии, мира и добра!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                А. Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95