Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем строителя

Поздравление Председателя Правительства с Днем строителя

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники строительной отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые искренние и добрые поздравления по случаю профессионального праздника – Дня строителя!

Строитель – одна из самых мирных и созидательных профессий. Во все времена труд работников строительной отрасли служил на благо людей. Строители, проектировщики, архитекторы, инженеры создают то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Вы воплощаете самые смелые замыслы, вашими усилиями воздвигаются жилые дома, здания, объекты социальной инфраструктуры.

Строительная отрасль является одним из важнейших секторов экономики. От ее эффективности во многом зависят перспективы промышленного роста и качество жизни людей. Мир не стоит на месте, и сфера строительства шагает в ногу со временем: осваиваются современные технологии, внедряются новейшие строительные материалы, растет качество выполняемых работ.

Уверен, что ваши знания, навыки и профессиональные возможности будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания Приднестровья.

Выражаю признательность и благодарность за нелегкую работу, верность избранному делу и высокое мастерство.

В этот день искренне благодарю ветеранов строительной отрасли. Большинство сооружений в нашей республике – это дело ваших рук. Ваш труд и опыт – это та база, которую используют ваши преемники.

В день вашего профессионального праздника – Дня строителя – желаю успехов, реализации задуманных проектов и строительных планов, плодотворных идей и возможностей для их исполнения. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                       А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95