Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Поздравление Председателя Правительства с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

В ваш профессиональный праздник примите самые искренние поздравления от меня лично и Правительства Приднестровской Молдавской Республики!

Сегодня мы чествуем людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы приднестровские города и села были не только чистыми, яркими, но и стали настоящим домом, в котором людям живется светло, тепло и радостно.

Давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства особенно в условиях технического переоснащения отрасли. Последние годы стали для системы ЖКХ временем больших перемен: начались и продолжаются работы по повышению надежности инженерных систем и сооружений жилищно-коммунального хозяйства, внедрению новых энерго- и ресурсосберегающих технологий.

Качественно меняется и бытовое обслуживание населения республики: внедряются новые виды обслуживания, повышается качество предоставляемых услуг.

Уверен, что наши совместные усилия по системной модернизации отрасли жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания позволят создать для приднестровцев более комфортные условия проживания, отвечающие требованиям современности.

В этот день хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Всем работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания хочется пожелать успехов в дальнейшей деятельности на благо населения республики, движения только вперед уверенными и твердыми шагами. Всего Вам самого доброго!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                         П.Н. Прокудин

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95