Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем энергетика

Поздравление Председателя Правительства с Днем энергетика

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика является одной из ключевых отраслей экономики. От ее устойчивого и эффективного функционирования зависит благополучие нашей республики в целом. Сегодняшние реалии бросают нестандартные вызовы, но вы успешно с ними справляетесь и гарантируете бесперебойное поступление электроэнергии и тепла в дома приднестровцев, на объекты социального и культурного значения, промышленные предприятия.

Ваш труд требует высокого профессионализма, дисциплины и ответственности для обеспечения энергетической безопасности страны. Стоит отметить, что Правительство уделяет особое внимание проблемам отрасли. Мы видим будущее сектора в дальнейшем развитии энергетики и прикладываем для этого все усилия.

Отрадно, что в структуре предприятий энергетического сектора работают инициативные специалисты, которые стараются внедрять инновационные подходы эффективного использования ресурсов, делают ставку на применение в работе энергосберегающих технологий. Перед нами стоит много важных и сложных задач, уверен, благодаря слаженным действиям руководителей и высокой квалификации коллективов мы сможем реализовать самые масштабные проекты.

Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли, которые закладывали фундамент энергетики Приднестровской Молдавской Республики. Именно ваш бесценный опыт и знания позволяют молодому поколению совершенствоваться и приумножать славные трудовые традиции отрасли.

Уважаемые энергетики! Каждый из вас работает в круглосуточном режиме и порой в не самых простых условиях. Благодарю за нелегкий труд, преданность выбранной профессии и самоотверженность. Желаю успехов, пусть накопленный опыт и мастерство помогают в работе. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семья!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                       А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95