Главная страница » Поздравление и.о. Председателя Правительства ПМР с Днем шахтера ПМР

Поздравление и.о. Председателя Правительства ПМР с Днем шахтера ПМР

pressa
Опубликовано

Уважаемые шахтеры!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Горнодобывающий комплекс является неотъемлемой частью экономики нашей республики, внося немалый вклад в ее формирование и развитие. От объема добычи и качества материалов зависит успешность не только профильных предприятий, но и строительной отрасли, что крайне важно в условиях интенсивного строительства и реконструкции социально значимых объектов.

Залогом этого успеха являются профессионализм, добросовестность, мужество и стойкость горняков, которые, преодолевая себя, ежедневно спускаются в шахты, чтобы качественно и упорно делать то, что должно. Огромного уважения достойны работники горнодобывающей отрасли – люди невероятной силы духа и выносливости.

Уверена, и в дальнейшем непрестанный труд горняков будет обеспечивать поступательный рост отечественной экономики, а традиции отрасли будут бережно передаваться из поколения в поколение.

В этот праздничный день от души благодарю всех, кто связал жизнь с нелегкой и почетной профессией шахтера, за труд на благо Приднестровья. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!

С уважением,

и.о. Председателя Правительства ПМР             А.А. Слинченко

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95