Главная страница » Новые кровли на жилых домах

Новые кровли на жилых домах

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В Дубоссарах на жилых домах устанавливают новые кровли. Сейчас работы ведутся на 4-х объектах.

Сегодня ход работ по адресу ул. Дзержинского, 70 проверил глава госадминистрации Руслан Чабан. В работе выездного совещания приняли участие представители госадминистрации, Совета народных депутатов, МУП «Дубоссарское ПУЖКХ», представители подрядной строительной фирмы.

Руслан Чабан отметил, что по адресу ул. Дзержинского, 70 в течение нескольких лет был выполнен значительный объем работ, сейчас идет замена кровли. В этом году по предложению государственной администрации Советом народных депутатов утверждены муниципальные программы, в рамках которых предусмотрена замена кровли по данному адресу с установкой водосточной системы. Сейчас ведутся ремонтные работы, которые планируют завершить до конца июня.

«Несколько лет назад во всех подъездах дома № 70 по ул. Дзержинского были установлены новые окна и двери, в самих подъездах выполнен капитальный ремонт. Была благоустроена территория – расширена и заасфальтирована проезжая часть и парковка, вдоль дома вымощены тротуарной плиткой дорожки, установлены скамейки и урны, полностью реконструирована и по сути заново построена спортивная площадка», — отметил глава госадминистрации Руслан Чабан.

Глава напомнил также, что 6 лет назад на доме поменяли расположение мемориальной доски, установленной в память о руководителе дубоссарского предприятия по ремонту и облуживанию сельскохозяйственной техники Степане Покотило. Он жил в этом доме и трагически погиб 6 июля 1992 года вместе с другими руководителями предприятий и организаций в результате артобстрела со стороны РМ здания горрайсовета.

Территорию, где установлена мемориальная доска, вымостили тротуарной плиткой и благоустроили.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95