Главная страница » Квартира к Новому году

Квартира к Новому году

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В преддверии Нового года Александра Фацалова получила ключи от квартиры. Торжественная церемония состоялась сегодня в госадминистрации.

Жительница Дубоссар Александра Фацалова с 2014 года состояла в очереди на получение жилья как оставшаяся без попечения родителей. В этом году ее мечта сбылась.

Квартира для Александры Фацаловой приобретена в рамках реализации государственной целевой программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Глава госадминистрации Руслан Чабан отметил, что в Дубоссарах продолжается успешная реализация этой программы:

«У нас сегодня очередное радостное событие. Мы приобрели 2-комнатную квартиру для нашей дубоссарской девушки, которая работает в Дубоссарской ЦРБ, вместе с мужем они воспитывают ребенка. Квартира очень хорошая, с мебелью. В преддверии Нового года вручаем Александре ключи от квартиры. Мы Вас поздравляем и желаем, чтобы Вы и дальше продолжали работать, чтобы Ваша семья пополнялась уже в новой квартире. Счастья, здоровья и благополучия Вашей семье!».

Александре Фацаловой 24 года, вместе с супругом они воспитывают дочь, которая в этом году пошла в 1-й класс. Молодая семья сейчас снимает жилье, Александра работает в поликлинике, ее супруг Михаил трудится на Тираспольском хлебокомбинате.

Семья планирует въехать в свою двухкомнатную квартиру уже в ближайшее время.

«Непередаваемые ощущения, долго ждали этого момента, до сих пор не верится, хоть и держу в руках ключи, что это мое жилье, и мы будем жить здесь с моей семьей. Спасибо большое этой программе, госадминистрации, что помогают детям. Я очень счастлива, что перед Новым годом госадминистрация сделала такой большой подарок – долгожданный и желанный», — поделилась эмоциями Александра Фацалова.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95