Главная страница » КОМИТЕТУ ЖЕНЩИН КАМЕНСКОГО РАЙОНА 30 ЛЕТ!

КОМИТЕТУ ЖЕНЩИН КАМЕНСКОГО РАЙОНА 30 ЛЕТ!

pressa
Госадминистрация Каменского района и города Каменка
Опубликовано

Общественная организация «Комитет женщин Каменского района» отметила 30-летний юбилей. Торжественное собрание, посвящённое этой дате, состоялось в минувшую пятницу в фойе районного Дома культуры.

Открыла мероприятие председатель Комитета женщин Каменского района Мария Безеде. Она поблагодарила коллег за активную гражданскую позицию, преданность женскому движению, любовь к родному краю, умение дружить и поддерживать друг друга.

В этот день тёплые слова членам организации адресовали глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков, председатель Союза женщин Приднестровья Татьяна Долишняя, руководитель Каменского территориального отделения ОНФ и главный врач Каменского санатория «Днестр» Иван Быстров, депутат Совета народных депутатов района и города Иван Китайка.

«Женщины Каменского района немало сделали для того, чтобы отстоять нашу республику, для того, чтобы защитить её от агрессии молдавских националистов, для того, чтобы помочь нашим защитникам, бойцам, ополченцам… За 30 лет комитет женщин вписал яркие страницы в историю нашего района. Действительно, многое сделано. В сложные времена женщины никогда не оставались в стороне и всё делали, что от них зависело, для того, чтобы подставить плечо каменчанам, жителям и руководству района…», –  отметил в своём выступлении глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков.

Гости пожелали организации дальнейшего развития и процветания, а всем её членам –  долгих лет плодотворного труда на благо района и республики.

В торжественной обстановке ряду активистов организации были вручены государственные награды, а также грамоты главы государственной администрации Каменского района и г. Каменка, Совета народных депутатов района и города, Верховного Совета и Союза женщин Приднестровья.

Особенно эмоциональным было выступление первого председателя общественной организации Людмилы Фрунза, которая рассказала присутствующим о тех, кто стоял у истоков создания организации, и тех, кто навсегда вписал свои имена в историю Комитета женщин Каменского района.

Настоящим подарком для всех присутствующих стало выступление солистов Каменского РДК Виктории Цуркану и Виталия Дашко.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95