Главная страница » Аппаратное совещание открыло рабочую неделю в госадминистрации

Аппаратное совещание открыло рабочую неделю в госадминистрации

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

Глава госадминистрации Слободзейского района и города Слободзея Василий Тищенко провёл очередное аппаратное совещание. В его работе приняли участие заместители главы, начальники управлений и отделов.

Первым был обозначен вопрос формирования отчета о работе госадминистрации за 2022 год, а также подготовка к принятию местного бюджета на 2023-й. Как отметил Василий Тищенко, уже сформированы все муниципальные программы. Утвердить бюджет планируют в феврале.

Вторым был затронут вопрос, касающийся распространения коронавирусной инфекции и ОРВИ.  Было отмечено, что в Слободзейском районе коронавирусом заболели 32 человека, ОРВИ – 669, из которых 289 детей. На карантин закрыты две группы в детских садах и три класса в школах района. Василий Тищенко напомнил подчинённым об актуальности вакцинации против гриппа. Кроме этого, было отмечено, что в связи с эпидемиологической ситуацией в районе прекращены все культурно-массовые мероприятия.

В рамках совещания поднимались вопросы наведения порядка в подвальных помещениях многоквартирных домов, ремонта некоторых городских тротуаров, предстоящего объезда планируемых для ремонта объектов и другие рабочие моменты.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95