Главная страница » Торжественная линейка

Торжественная линейка

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Руслан Чабан посетил сегодня торжественную линейку в общеобразовательной молдавской школе села Цыбулевка. В мероприятии приняли участие начальник МУ «Дубоссарское УНО» Виктория Дзенган, глава администрации – председатель сельского Совета с. Цыбулевка Виктор Савицкий, коллектив школы, ученики, родители школьников.

Руслан Чабан, глава госадминистрации:

«Уважаемые учителя, родители, дорогие ребята! Поздравляю вас с успешным окончанием 2021 – 2022 учебного года. Вот и наступил последний звонок! Конечно, особенно это волнительно для наших выпускников, для их родителей. Я желаю вам от души поступить в те учебные заведения, куда планируете, чтобы ваша мечта обязательно осуществилась. И, конечно, где бы вы ни находились, продолжали обучение, не забывайте о том, что вас ждут дома – родители и ваша родная Цыбулевская школа. Помните об учителях! Впереди у вас и долгожданное лето, которое с нетерпением ждали дети, учителя и родители. Желаю всем вам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия, и чтобы вы за лето еще больше окрепли, повзрослели и с новыми силами вступили 1 сентября в новый учебный год».

Коллектив и учащихся Цыбулевской школы с окончанием учебного года поздравила руководитель УНО Виктория Дзенган:

«Сегодня наш любимый и долгожданный праздник, который мы всегда ждем с нетерпением. Вы стали на год старше. Кто-то сегодня простится с любимыми учителями, со своей родной школой, кто-то будет продолжать свой учебный путь. Я хочу вам пожелать здоровья, мудрости, ставить перед собой высокие цели и обязательно достигать их. Те знания, которые вы получили в школе, поддержка и любовь родителей всегда помогут вам в жизни! Здоровья вам, хороших, веселых каникул, новых впечатлений и удачи!».

С окончанием учебного года на торжественной линейке поздравили учащихся и учителей школы с. Цыбулевка глава администрации –председатель сельского совета Виктор Савицкий и директор школы Геннадий Фисаревский.

Последний звонок сегодня прозвучал для 104 учащихся общеобразовательной молдавской школы с. Цыбулевка. 9-й и 11-й класс в этом году здесь окончили 19 выпускников. На торжественной линейке ребят, которые хорошо учились и активно участвовали в жизни школы, наградили почетными грамотами. Учащиеся подготовили для своих педагогов музыкальные подарки. Выпускные классы выражали слова благодарности своим учителям и заверили, что родная школа навсегда останется в их памяти, где бы они ни учились и ни жили.

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95