Главная страница » Выполнен капитальный ремонт участка дамбы с. Тея-Токмазея

Выполнен капитальный ремонт участка дамбы с. Тея-Токмазея

pressa
Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов
Опубликовано

Межведомственная комиссия посетила участок дамбы с.Тея–с.Токмазея Григориопольского района. Цель работы комиссии — приемка выполненных работ по капитальному ремонту одного из участков дамбы.

В составе комиссии: представители Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, Министерства экономического развития ПМР, Государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь, Управления гражданской защиты по г. Григориополь, ГУП «Республиканские оросительные системы».

Капитальный ремонт выполнен на участке длиною 900 метров подрядной организацией ЗАО «Тирстроймеханизация им. Н. П. Голуб» за счет средств Фонда капитальных вложений на 2022 год. Стоимость работ, согласно сметной документации, составила 1 млн 511 тыс. 185 рублей ПМР.

Комиссия, в ходе обследования отремонтированного участка дамбы, установила, что работы выполнены в полном объеме и в соответствии с оговоренными сроками. Итоговая оценка качества выполненных работ – хорошо.

В целях сохранения гарантии качества выполненных работ подрядная организация в течение 10 лет гарантирует качество выполненных работ и обязуется за счет собственных средств устранить допущенные дефекты и недостатки, обнаруженные в ходе эксплуатации объекта.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95