Главная страница » Вячеслав Фролов провёл аппаратное совещание

Вячеслав Фролов провёл аппаратное совещание

pressa
Госадминистрация Рыбницкого района и города Рыбница
Опубликовано

Глава госадминистрации Вячеслав Фролов провел совещание с руководителями муниципальных и государственных учреждений и предприятий, в котором также приняли участие заместители главы Юрий Молдовский, Сергей Костюк и управляющий делами госадминистрации Виктор Тягай.

Сегодня особое внимание было уделено криминогенной обстановке города. Заместитель начальник ОУИМ Руслан Сидорец доложил, что в рамках операции «Профилактика» сотрудника Рыбницкого ОВД было выявлено 420 правонарушений.

Вячеслав Фролов акцентировал внимание на городском фонтане по улице Кирова, где в ночное время суток собирается молодежь и распивает спиртные напитки. Глава города поручил заместителю начальника ОУИМ усилить контроль общественного порядка на данном объекте.

Так, начальник ГУ «Управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии» Федор Димитров сообщил, что на сегодняшний день сбор урожая находится в стадии завершения. Осталось собрать порядка 100 га озимого рапса.

«По урожайности, где-то в среднем выйдем на 40 ц/га. Сегодня собрано порядка 57 тыс. тонн всех зерновых, где-то около 7 тыс. тонн рапса. В целом картина неплохая»,- подытожил Федор Димитров.

Директор филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г.Рыбница Виктор Леонтьев сообщил, что за текущую неделю в аварийно-диспетчерскую службу поступило 130 заявок. Это связано с тем, что подняли уровни в городских резервуарах, набрали большее давление для того чтобы испытать систему.

«Также ведутся работы по программе капвложений. Работы по улицам Киевкая и Жданова завершены полностью. По улицам Загородняя и Степная работы завершены на 95 %, осуществлено подключение, осталось проложить 50-60 метров и работа будет окончена», – подчеркнул Виктор Леонтьев.

В завершении работы Вячеслав Фролов дал ряд поручений и заданий на ближайшую перспективу.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95