Главная страница » Вячеслав Фролов провел совещание по вопросу формирования Программы Фонда капитальных вложений на 2019-2021 год

Вячеслав Фролов провел совещание по вопросу формирования Программы Фонда капитальных вложений на 2019-2021 год

pressa
Госадминистрация Рыбницкого района и города Рыбница
Опубликовано

По поручению Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского, глава государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы Вячеслав Фролов провёл рабочее совещание, на котором присутствовали председатель городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский, депутаты Верховного Совета Василий Власов, Виталий Калин, Вадим Кравчук, Яков Галак, Василий Куницкий, Андрей Сафонов и заместитель главы госадминистрации по строительству Сергей Костюк.

Основным вопросом совещания стало планирование Программы Фонда капитальных вложений, а именно строительство детских, совмещенных со спортивными площадок. По Рыбницкому району и городу Рыбница определена общая потребность в количестве 76 штук. Так, в 2019 году планируется установка 10 детских площадок и 10 детских, совмещенных со спортивными площадок.

В ходе совещания были определены приоритеты по местам их расположения, а также другие объекты, предполагаемые к включению в Программу Фонда капитальных вложений на 2019 год.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95