Главная страница » Вячеслав Фролов проинспектировал ход строительных работ в образовательных учреждениях города, в рамках реализации программы фонда капвложений

Вячеслав Фролов проинспектировал ход строительных работ в образовательных учреждениях города, в рамках реализации программы фонда капвложений

pressa
Госадминистрация Рыбницкого района и города Рыбница
Опубликовано

Глава государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы Вячеслав Фролов, председатель Рыбницкого городского и районного совета народных депутатов Вадим Лозовский и заместитель главы Сергей Костюк проинспектировали ход строительных работ на объектах, ремонтирующихся по программе фонда капитальных вложений.

Вячеслав Фролов посетил МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1», где готовятся к укладке ламината в актовом зале. Ремонтируется кровля над актовым и спортивным залом. Продолжаются работы по укладке полов в спортивном зале. Начались строительно-отделочные работы в школьной столовой и пищеблоке. Закончен ремонт в раздевалках с санузлами и душевыми комнатами. Основная часть работ уже завершена.

Также глава города посетил МОУ «Рыбницкая СОШ № 9». На данный момент в школе производится ремонт цоколя. Цоколь, как и колонны центрального входа, будут отделаны декоративной кварцевой крошкой. На крыльце школы уже в ближайшее время будет производиться установка плитки из керамогранита.

По программе фонда капитальных вложений ремонтные работы идут также в детских садах города. Так, по объекту МДОУ «Рыбницкий детский сад №2» завершена установка оконных и дверных блоков, отремонтирована система внутреннего электроосвещения с установкой новых светильников, система канализации и вентиляции в пищеблоке обновлена, капитально отремонтирован фасад здания, осталось покрасить наружные стены. Дорожки во дворе уложены бетонными плитами, центральную часть двора в завершении предстоит уложить асфальтом.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95