Главная страница » Встреча с предпринимателями Слободзейского района

Встреча с предпринимателями Слободзейского района

pressa
Министерство экономического развития
Опубликовано

Сегодня на площадке Государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея состоялась очередная встреча руководителей исполнительных органов государственной власти с предпринимательским сообществом района. Напомним, такого рода встречи уже состоялись в городах Рыбница, Тирасполь и Бендеры.

В рамках проводимых собраний, представители министерств, налоговой службы и других ведомств отвечают на поставленные вопросы бизнес — сообщества.

Вице-премьер – министр экономического развития Сергей Оболоник ответил на вопрос предпринимателей о существующих льготах по налогам, согласно вступившим с 1 апреля новым налоговым режимам.

Директор Государственной налоговой службы Максим Баденко доложил присутствующим о порядке применения индивидуальными предпринимателями, перешедшими на применение упрощенной системы налогообложения, онлайн-касс.

Участники встречи также обсудили ряд других вопросов, среди которых — механизм и условия привлечения лиц по найму, подключение объектов недвижимости к инженерным сетям и др.

Следующая встреча состоится уже завтра 12 апреля на площадке Государственной администрации Григориополя.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95