Главная страница » Встреча главы Государственной администрации с жителями села Красная Горка

Встреча главы Государственной администрации с жителями села Красная Горка

pressa
Госадминистрация Григориопольского района и города Григориополь
Опубликовано

Глава Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя Александр Зыбин встретился с жителями села Красная Горка. В ходе встречи глава города и района уделил внимание изучению проблемы, с которой жители села ранее обращались с заявлением. С этой целью в диалоге с гражданами принимали участие начальник Управления ЖКХ, землеустройства, архитектуры и градостроительства Валерий Дмитриев, главный врач ГУ «Григориопольский районный центр гигиены и эпидемиологии» Виктор Чубук, депутат села Красная Горка Алла Захарова и участковый Николай Молоченко. Александр Зыбин ознакомил присутствующих с заявлением, которое ранее поступило на имя главы Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя, где жители села Красная Горка выступили с вопросом о прогоне скота по улице Виноградной и возле многоэтажных домов. В ходе встречи обсудили и утвердили маршрут прогона скота к пастбищу. Валерий Дмитриев ознакомил жителей с правилами благоустройства, озеленения и содержания территорий города Григориополь, сел и поселков Григориопольского района и правилами содержания домашних животных.

Общественные активисты села поднимали вопрос, связанный с проведением водопровода по улице Роз. Как сообщил начальник Управления ЖКХ, землеустройства, архитектуры и градостроительства Валерий Дмитриев, комплекс работ по проведению водопровода по всему микрорайону Солнечный включен в инвестпрограмму на 2016 год, где будет проложен водопровод протяженностью 4000 метров.

В ходе встречи также был задан вопрос о содержании строительных материалов возле домовладений, на который Валерий Дмитриев дал ответ и ознакомил жителей с правилами содержания строительных материалов.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95