Главная страница » Виктор Тягай проинспектировал ремонтные работа сельских медучреждений

Виктор Тягай проинспектировал ремонтные работа сельских медучреждений

pressa
Госадминистрация Рыбницкого района и города Рыбница
Опубликовано

Сегодня глава госадминистрации Виктор Тягай посетил сёла Воронково, Ленино и Владимировку. В этих населенных пунктах ведутся ремонтные работы медучреждений в рамках программы фонда капитальных вложений.

Так, в Воронко на стадии завершения находятся работы по капитальному ремонту сельской врачебной амбулатории. В настоящее время уже произведены демонтажные работы. Установлены приборы отопления, подвесной потолок, произведено утепление фасада пристройки. Заменены окна. В помещении ведутся отделочные работы второго этажа, благоустройство территории.

Следующее по маршруту село Ленино. Здесь идёт строительство фельдшерско-акушерского пункта модульного типа. Сама конструкция, окна и двери уже установлены. Внутренние стены утеплены и отделаны, выполнено цементирование полов. Идут работы по строительству колодца.

В селе Владимировка установлен модульный ФАП. Конструкция изготовлена за счет средств местного землепользователя. Отделочные работы и подключение к коммуникациям проведут на деньги госпрограммы ФКВ.

В ходе визита глава района пообщался с главврачом центральной районной больницы, руководителями подрядных организаций, главами сёл. Виктор Тягай призвал всех участников выездного совещания к оперативному взаимодействию, подрядные организации нацелил на качественное выполнение работ.

Все объекты будут сданы в эксплуатацию уже в этом году.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95