Главная страница » Виктор Тягай навестил подопечных Дома для одиноких престарелых и инвалидов

Виктор Тягай навестил подопечных Дома для одиноких престарелых и инвалидов

pressa
Госадминистрация Рыбницкого района и города Рыбницы
Опубликовано

В канун Дня пожилого человека глава госадминистрации Виктор Тягай и председатель Совета народных депутатов Вадим Лозовский навестили постояльцев дома престарелых с. Воронково.

«Каждый из вас внес свой вклад в развитие родного города, района, республики. Вы участвовали в строительстве предприятий, обрабатывали поля, учили детей – одним словом создавали условия сегодняшнего промышленного и сельскохозяйственного потенциала государства. Благодаря вашему мужеству и силе духа, проявленным в 1992 году, была образована Приднестровская Молдавская Республика, удалось отстоять её суверенитет и независимость. Вы являетесь достойным примером для подрастающего поколения», – сказал глава района, обращаясь к пожилым людям. Виктор Тягай пожелал им крепкого здоровья, мирного неба и побольше радостных дней.

По традиции руководители города привезли для пожилых людей угощения и ценный подарок.  Мероприятие продолжилось в сопровождении музыкальных номеров ансамбля «Ветеран» и «Бусуйок молдовенеск».

В настоящее время в МУ «Дом для одиноких престарелых и инвалидов, ветеранов войны, труда и военной службы» проживают 47 постояльцев.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95