Главная страница » Василий Тищенко проинспектировал ход ремонтных и строительных работ на объектах Слободзейского района

Василий Тищенко проинспектировал ход ремонтных и строительных работ на объектах Слободзейского района

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

По традиции в понедельник глава госадминистрации Слободзейского района и города Слободзея Василий Тищенко провёл выездные рабочие совещания. Вместе с профильными руководителями и специалистами он побывал в селе Кицканы: в Доме культуры и на Кицканском плацдарме, а также в городе Слободзея: в ремонтируемом здании МОУ ДО «Слободзейская ДЮСШ футбола».

В работе совещаний также приняли участие депутат Верховного Совета ПМР Игорь Ярыч, главный архитектор Слободзейского района, руководители администрации села Кицканы, ГУП «Водоснабжение и водоотведение», районных управлений культуры и по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике, а также посещаемых объектов и фирм-подрядчиков.

В кицканском Доме культуры строители ООО «Сейм» занимаются установкой системы водостока и покрывают крышу металлопрофилем. Эти работы уже выполнены на 30%. Через неделю-две они будут завершены. В ходе обсуждения директор Дома культуры Нина Чередниченко подняла вопрос отсутствия в здании санузла.

На мемориальном комплексе Кицканский плацдарм сейчас выполняются бетонные работы. Строители ООО «ИрБон» готовят фундамент под установку информационных гранитных плит. По окончании этих работ приступят к укладке площади перед обелиском и дорожек тротуарной плиткой. В ходе совещания его участники обсудили вопросы освещения и водоснабжения объекта, прокладке необходимых коммуникаций к объекту, которые должны быть решены в ближайшее время.

В Слободзейской ДЮСШ футбола активно идут ремонтные работы внутри помещений. ООО «Энергоремстрой» занимается устройством внутренней системы электроснабжения. В июле весь объём работ здесь планируют завершить.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95