Главная страница » Василий Тищенко нацелил заместителей главы и руководителей управлений госадминистрации на плодотворную работу в 2023 году

Василий Тищенко нацелил заместителей главы и руководителей управлений госадминистрации на плодотворную работу в 2023 году

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

Новый рабочий год в государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея начался с аппаратного совещания. В его работе приняли участие заместители главы района, начальники управлений и отделов госадминистрации.

Василий Тищенко подвёл итоги прошедших праздничных дней и обозначил цели и планы на перспективу. Одним из главных вопросов стала подготовка к общественным слушаниям по рассмотрению проекта местного бюджета Слободзейского района на 2023 год. Отметим, что данное мероприятие является традиционным, ежегодно в нём принимают участие депутаты всех уровней, члены общественных организаций, жители города и района. Только после этого его утверждают на сессии райгорсовета.

В ходе совещания глава госадминистрации также поручил профильным специалистам в кратчайшие сроки завершить формирование муниципальных целевых программ.

Обсуждалась подготовка школ к началу новой четверти, проведение праздничных мероприятий января и другие вопросы.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95