Главная страница » В столице завершилась реализация программы капитальных вложений

В столице завершилась реализация программы капитальных вложений

pressa
Госадминистрация города Тирасполь и города Днестровск
Опубликовано

В столице завершилась реализация программы капитальных вложений. В списке – 29 объектов. Это детские сады, коррекционные учреждения, школы. Сегодня подписали акт выполненных работ на последнем объекте капитального ремонта – МОУ «ТСШ №4», который уже в следующем году станет республиканским лицеем-интернатом для лучших спортсменов со всех городов и районов республики.

Заместитель главы Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровск по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Николай Обручков провел прием выполненных работ по данному объекту. Два с половиной месяца рабочие старались для того, чтобы в Приднестровье появился объект, в котором спортсмены всего Приднестровья могли жить, учиться и тренироваться в одном месте.

Учебному учреждению 47 лет и в этом году на третьем этаже была сделана грандиозная перепланировка из учебных классов в жилой комплекс по всем стандартам, заменили большинство коммуникаций и оконные блоки. На первом этаже обустроили медико-биологический центр, где спортсмены смогут получать всю необходимую медицинскую помощь.

Необходимо завершить ремонт фасада, кровли, столовой, спортзала и заняться благоустройством территории, но все это планы на следующий год. Также на следующий год будут заложены средства для закупки мебели и необходимой техники для комфортного пребывания учащихся здесь приднестровских спортсменов.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95