Главная страница » В столице продолжается реализация программы капитальных вложений

В столице продолжается реализация программы капитальных вложений

pressa
Госадминистрация города Тирасполь и города Днестровск
Опубликовано

В столице продолжается реализация программы капитальных вложений. В списке – 29 объектов. Это детские сады, коррекционные учреждения, школы. В 16 учреждениях работы уже завершены, в том числе, и в столичной школе №15.

Заместитель главы Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровск по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Николай Обручков провел прием выполненных работ по данному объекту, входящему в программу капвложений.

В учебном учреждении проводили ремонт в кабинете труда для мальчиков. Работами занималась фирма ООО «Игдар», выигравшая соответствующий тендер. Кабинет, который находится в полуподвальном помещении, нуждался в срочном ремонте, потому как 56 лет там ни разу не делался ремонт.

В этом году здесь была проведена зачистка, шпаклевка и покраска стен, сделан подиум, покрашен пол, установлены новые пластиковые двери в кабинетах. На все работы было потрачено более 45 тыс рублей.

Данный объект уже 16 по счету в списке выполненных работ из Фонда капвложений. Сейчас еще ведутся работы в четырех школах города. Они должны будут завершиться до 15 августа. Помимо этого идут ремонты на 9-ти объектах. За счет проведения тендеров удалось сэкономить около 600 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на необходимые дополнительные работы.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95