Главная страница » В Слободзейском районе началась работа по формированию Молодёжного совета

В Слободзейском районе началась работа по формированию Молодёжного совета

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

В настоящее время государственной администрацией Слободзейского района и города Слободзея ведётся работа по формированию его состава. Всего в Молодёжный совет должны войти 15 человек.

Общественное объединение создаётся в рамках исполнения плана мероприятий по реализации Концепции развития государственной молодежной политики ПМР на 2018-2022 годы с целью вовлечения молодежи в активную социально-экономическую, общественно-значимую, культурную жизнь города и района.

Согласно положению в состав Молодежного совета могут входить граждане Приднестровской Молдавской Республики, постоянно проживающие на территории Слободзейского района и г. Слободзея, в возрасте от 16 до 30 лет.

При включении в состав учитываются заслуги перед государством, районом, городом, селом: (органов ученического, студенческого соуправления образовательных организаций среднего общего, среднего профессионального образования; общественных организаций; молодежных органов (молодежи) предприятий, организаций города и района; СМИ; иных учреждений, организаций, расположенных на территории города и района).

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95