Главная страница » В Рыбнице прошёл республиканский субботник

В Рыбнице прошёл республиканский субботник

pressa
Госадминистрация Рыбницкого района и города Рыбницы
Опубликовано

Коллектив госадминистрации вышел на субботник в городской парк. Совместно с коллегами из Совета народных депутатов и волонтёрами сотрудники администрации высадил полторы тысячи кустов роз.

Обновился и парк «Набережный». Глава города Виктор Тягай и его заместители высадили здесь шаровидные туи. Всего по городу в этот день высажено около пяти с половиной тысяч зелёных насаждений. К слову, с начала года – 1300 растений разного вида.

Уборочно-озеленительные мероприятия проходили сегодня по всему городу: на центральных улицах, во дворах многоквартирных домов, на прилегающих территориях организаций всех форм собственности. Активное участие в уборке набережной Днестра, в микрорайоне Вальченко, принял штаб “Юный эколог”. Работы по благоустройству и санитарной очистке прошли также в сёлах района. По предварительным данным в субботнике приняли участие порядка 10 тысяч человек.

«Хочу поблагодарить всех рыбничан и жителей района, которые вышли на субботник за сознательность и неравнодушие. Вместе мы сделаем наш край ещё чище и уютнее», – отметил глава госадминистрации.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95