Главная страница » В Министерстве сельского хозяйства и природных ресурсов состоялось торжественное собрание, посвященное 27 годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики

В Министерстве сельского хозяйства и природных ресурсов состоялось торжественное собрание, посвященное 27 годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики

pressa
Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов
Опубликовано

В Министерстве сельского хозяйства и природных ресурсов состоялось торжественное собрание, посвященное 27 годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики. В приветственном слове министр сельского хозяйства и природных ресурсов Ефимий Коваль сердечно поздравил всех с Днем республики и пожелал каждому по силам внести свой вклад в укрепление Приднестровья, мирного неба, благополучия каждой семье, крепкого здоровья и с Днем знаний. Министр ведомства напомнил о сложностях, через которые всем пришлось пройти после распада Советского Союза, и о роли граждан в становлении нашей республики.

В ходе торжественного собрания начальник управления науки и информации Федот Цыбульский особо отметил, что руководство и народ Приднестровья движутся в одном направлении и это способствует развитию республики.

В этот день состоялась церемония награждения сотрудников аппарата министерства государственными наградами: орденом «Трудовая слава»; медалями за «Трудовую доблесть», «За отличие в труде», «За безупречную службу» III степени; грамотами Президента ПМР; грамотами министра в честь Дня республики.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95