Главная страница » В Министерстве по социальной защите и труду ПМР состоялся очередной прием граждан

В Министерстве по социальной защите и труду ПМР состоялся очередной прием граждан

pressa
Министерство по социальной защите и труду
Опубликовано

12 человек обратились к министру с самыми разными проблемами. Тематика обращений касалась оказания мер социальной поддержки и помощи, медико-социальной помощи, перерасчета пенсии, оформления опеки, предоставления льгот многодетной семье, пенсионного обеспечения, и другие.

Так, к министру обратилась Костюк Л.Ф.. Она презентовала наработки к выпускной квалификационной работе и попросила предоставить некоторые статистические данные для подготовки дипломного проекта.

Гражданин Касьяненко приехал на приём с несколькими просьбами, одной из которых стало открытие аптечного и фельдшерско-акушерского пункта в селе Красногорка. Елена Николаевна сообщила, что работа в этом направлении активно ведется совместно с Министерством здравоохранения ПМР и депутатом Верховного Совета.

После приёма граждан руководителям структурных подразделений Министерства по социальной защите и труду ПМР был дан ряд поручений в отношении рассмотрения вопросов и подготовки ответов всех обратившихся.

Напомним, в соответствии с утверждённым графиком приём граждан личный приём граждан в Министерстве по социальной защите и труду ПМР проводит министр ежемесячно в предпоследнюю пятницу месяца по предварительной записи.

Личный приём Первого заместителя министра Федотова Олега Александровича – еженедельно каждый четверг с 14.00 до 16.00 в порядке живой очередности.

Руководители Государственных служб министерства и начальники управлений осуществляют прием ежедневно. Граждане, имеющие установленное действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики право внеочередного приема, принимаются вне очереди.

Дополнительную информацию по вопросам личного приема граждан можно получить по телефону: (533) 8-18-44

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95