Главная страница » В канун начала нового учебного года госадминистрация оказала помощь трем семьям

В канун начала нового учебного года госадминистрация оказала помощь трем семьям

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Ранее в госадминистрацию поступили обращения от семей с просьбой оказать помощь в приобретении канцелярских принадлежностей для их детей.

У каждой семьи – своя история. В одной из них бабушка после смерти дочери взяла под опеку двух несовершеннолетних внуков. В другом случае отец один воспитывает троих детей. В третьем случае женщина является матерью троих детей, один из которых – инвалид, двое близнецов — в этом году первоклашки.

Принимая во внимание сложную ситуацию в каждой семье, профильная комиссия приняла решение об оказании помощи данным семьям.

Сегодня Руслан Чабан вручил семьям необходимые школьные наборы: «Мы желаем вашим детям успехов в новом учебном году. Знания, которые они получат в школе, обязательно пригодятся им в жизни».

Отметим, что государственная администрация ежегодно оказывает помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, приобретая для детей канцелярские принадлежности.

Кроме этого, оказывается и другая помощь.

«Наша главная задача – чтобы люди чувствовали, что им есть кому помочь, что все трудности преодолимы», — подчеркнул Руслан Чабан.

Оказание необходимой помощи дубоссарским семьям будет продолжено.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95