Главная страница » В госадминистрации прошёл приём граждан по личным вопросам

В госадминистрации прошёл приём граждан по личным вопросам

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Приём граждан провёл и.о. первого заместителя главы Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Валерий Стыренко.

В ходе приёма были рассмотрены вопросы благоустройства города, трудоустройства граждан, организации уличного освещения, процедуры оформления прописки, а также земельные споры.

По вопросу ремонта дороги на перекрестке улиц Энгельса и Ст. Великого обратился житель микрорайона Лунга. Валерий Стыренко пояснил, что данный вопрос находится на контроле, при благоприятных погодных условиях специалисты проведут необходимые работы.

С ходатайством о ремонте дороги по улице Геологов в микрорайоне Лунга обратились жители многоквартирных домов, расположенных по данной улице.

Валерий Стыренко отметил, что работы будут осуществлены по мере финансовых возможностей бюджета.

По вопросу организации уличного освещения по улице Калинина обратилась жительница города. По ее словам, до недавнего времени проблем с освещением на данной улице не было, пока не произошло перегорание ламп. Валерий Стыренко отметил, что руководству Дубоссарских РЭС будут даны соответствующие поручения о замене ламп.

В ходе приема граждан были рассмотрены также вопросы оформления прописки, организации работы сельскохозяйственного рынка, предоставления жилья в общежитии и др.

По каждому вопросу были даны соответствующие разъяснения.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95