Главная страница » В дубоссарском детском логопедическом саду «Красная шапочка» ремонтные работы в разгаре

В дубоссарском детском логопедическом саду «Красная шапочка» ремонтные работы в разгаре

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В этом году в рамках реализации государственной программы Фонда капитальных вложений здесь ведется замена кровли и окон.

Кардинально меняется и дворовая территория – здесь ведется укладка тротуарной плитки. Мероприятия ведутся в рамках реализации муниципальной программы дорожного фонда.

Ход ремонтных работ проверили глава государственной администрации Руслан Чабан, первый заместитель главы Евгений Дабижа и начальник МУ «Дубоссарское УНО» Виктория Дзенган.

Глава отметил, что мероприятия по ремонту «Красной шапочки» будут продолжаться и на следующем этапе: «Ремонт в учреждении ждали давно, так как здесь с момента ввода его в эксплуатацию, а в этом году учреждению исполняется 45 лет, не проводились капитальные работы. Это очень хороший детский сад логопедической направленности. Здесь работает замечательный коллектив. А само учреждение очень востребовано», — отметил Руслан Чабан, подчеркнув также, что все ремонтные работы должны быть завершены в установленные сроки.

Отметим, что в дошкольном учреждении функционирует 9 логопедических групп, 9 кабинетов учителей-логопедов, кабинет педагога-психолога, музыкальный зал, спортивный зал. Посещает детский сад 136 воспитанников.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95