Главная страница » В Дубоссарах новую кровлю установили еще по одному адресу — это уже 11-й по счету в 2020 году

В Дубоссарах новую кровлю установили еще по одному адресу — это уже 11-й по счету в 2020 году

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Новую шатровую кровлю установили на двухэтажном доме №18 по улице Ломоносова. Здесь в этом году в подъездах заменили окна и двери.

Результаты работ проверил глава государственной администрации Руслан Чабан:

«В Дубоссарах на протяжении ряда лет выполняется большой объем работ по ремонту жилфонда. В первую очередь, выполняется замена кровель, установка новых оконных и дверных блоков в подъездах, ремонту отмосток. Темпы работ очень высокие. В этом году уже установили новые шатровые кровли по 11-ти адресам, остается по плану еще один адрес, где работы будут выполнены до конца года. Что касается замены окон, то в этом году окна заменили в подъездах 21 муниципального многоквартирного дома, это порядка 15% от всего объема жилого фонда. Такого темпа не было никогда. При этом мы уделяем внимание тому, чтобы качество работ было высоким».

Работы по установке новой кровли завершились также недавно и по адресу ул. Ломоносова, 24, ул. Ленина, 57 «а». Новые кровли установлены также по ул. Ломоносова, 20.

Не так давно работы завершились по адресу ул. Советская, 4, в этом доме наряду с жилыми квартирами располагаются шахматно-шашечный клуб, который носит имя его основателя Ивана Серенко, а также помещение, в котором располагается коллектив «Боевые друзья».

Ранее аналогичные работы были выполнены на доме №7 по улице Строителей (микрорайон Большой Фонтан) на доме №1 по улице Геологов (микрорайон Лунга), по адресу ул. Октябрьская, 25 (центральная часть города).

Всего в этом году в Дубоссарах новые шатровые кровли будут установлены на 12-ти муниципальных многоквартирных домах.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95