Главная страница » В детском саду «Стелуца» завершился ремонт

В детском саду «Стелуца» завершился ремонт

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Капитальный ремонт в дошкольном учреждении выполнялся в рамках реализации государственной программы Фонда капитальных вложений.

Результаты работ проверил глава госадминистрации Руслан Чабан. В работе выездного совещания приняли участие первый заместитель главы госадминистрации Евгений Дабижа, заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, начальник МУ «Дубоссарское УНО» Виктория Дзенган.

В этом году в «Стелуце» выполнены масштабные ремонтные работы: на 7-ми корпусах установили новую шатровую кровлю из профнастила, заменены дверные и оконные блоки, установлены козырьки и входные двери, полностью заменили коммуникации, сети теплоснабжения, выполнили капитальный ремонт санузлов, актового и спортивного залов.

Руслан Чабан отметил, что детский сад «Стелуца» заметно преобразился:

«Капитальный ремонт здесь требовался давно, так как со времени сдачи детского сада в эксплуатацию ремонт здесь не проводился. Острых вопросов было много. Сегодня мы видим, что в саду тепло и уютно. Коллектив вносит свой вклад в создание оригинального интерьера. Конечно, требуются еще работы по ремонту фасада здания и благоустройству дворовой территории, по мере возможности эти работы тоже будут выполнены».

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95